Благоустройство дачного участка не обходится без оформления декоративных дорожек. Существует множество способов создания пошаговых дорожных элементов. Наиболее востребованным методом устройства считается укладка дорожек из природного камня. Грамотное оформление дачных тропинок поможет подчеркнуть оригинальную планировку и стиль сада.



Комментарии (7)

  • Егор

    Конечно дорожки из камня это очень приятное зрелище, но не из самых дешевых. Но если есть средства , то это будет прекрасным дополнением к дизайну любого дома

  • Оксана

    Оригинальное решение каменные дорожки, хорошее видео, все преподнесено до мелких деталей, хорошие практические советы. 

  • Света

    А я наоборот думала, что бетонная цельная дорожка будет смотреться красиво, а тут такое увидела. В планах разбить дорожки у себя на участке, так и сделаю, спасибо!

  • Света

    А я наоборот думала, что бетонная цельная дорожка будет смотреться красиво, а тут такое увидела. В планах разбить дорожки у себя на участке, так и сделаю, спасибо!

  • Карина

    Даже и не подозревала, что дорожки из природного камня могут так здорово выглядеть. Я в полнейшем восторге!

  • Мария

    Люблю дорожки из камня, они смотрятся естественно, лучше, нежели если просто залить асфальтовую тропинку. Интересно, можно ли выложить дорожку самостоятельно, или специалист нужен?

  • Оля

    Дорожки из природного камня всегда уместны на дачных участках, в загородных домах. Во-первых-это стильно, во-вторых – удобно передвигаться.  Вдоль дорожек можно установить фигурки животных, статуи или другие элементы декора на свой вкус, тем самым создать уютную обстановку.

Написать комментарий

Получайте первыми идеи и советы по обустройству сада!

Подпишитесь на рассылку!

Нажимая кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных

Красивый сад - ландшафтная компания Контакты:
Адрес: Волоколамское шоссе, д. 73, этаж 3, офис 351 125424 Москва,
Телефон:8 (495) 968 73 03, Электронная почта: info@krasiviysad.ru
Мощение садовых дорожек